ERJ-8ENF9762V
PanasonicPanasonic
ERJ-8ENF9762V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-8ENF9762V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206
  • 메시지
ERJ-8ENF9762V의 명세
제품 모델 ERJ-8ENF9762V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERJ 패널 모드 97.6 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)