ERJ-8GEYJ102V
PanasonicPanasonic
ERJ-8GEYJ102V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-8GEYJ102V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1K OHM 5% 1/4W 1206
사양서: ERJ-8GEYJ102V.pdf
  • 메시지
ERJ-8GEYJ102V의 명세
제품 모델 ERJ-8GEYJ102V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1K OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4714177 pcs 데이터 시트 ERJ-8GEYJ102V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERJ 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)