ODB17567-12HB10A
Orion FansOrion Fans
ODB17567-12HB10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC
사양서: ODB17567-12HB10A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ODB17567-12HB10A의 명세
제품 모델 ODB17567-12HB10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1308 pcs 데이터 시트 ODB17567-12HB10A.pdf
67.00mm 무게 1.98 lbs (900g)
전압 범위 8 ~ 14VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 1.380 in H2O (343.7 Pa)
크기 / 치수 Round - 175mm Dia 연속 -
RPM 3000 RPM 전력 (W) 50.4W
다른 이름들 1053-1793
ODB17567-12HB10AX
작동 온도 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
소음 64.0 dB 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Thermoplastic 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. 40000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Motorized Impellers 정격 전류 4.2A