| 제품 모델 | ODB13391-24HB10A | 제조사 | Orion Fans |
|---|---|---|---|
| 기술 | FAN IMP MTRZD 133.5X91MM 24VDC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1385 pcs | 데이터 시트 | ODB13391-24HB10A.pdf |
| 폭 | 91.00mm | 무게 | 1.543 lb (700.0g) |
| 전압 범위 | 16 ~ 28VDC | 전압 - 정격 | 24VDC |
| 종료 | 4 Wire Leads | 정적 압력 | 1.900 in H2O (473.3 Pa) |
| 크기 / 치수 | Round - 133.5mm Dia | 연속 | - |
| RPM | 4600 RPM | 전력 (W) | 63.6W |
| 다른 이름들 | 1053-1791 ODB13391-24HB10AX |
작동 온도 | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
| 소음 | 68.0 dB | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 재질 - 프레임 | Aluminum | 재질 - 블레이드 | Thermoplastic |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks | 수명 @ 온도. | 40000 Hrs @ 40°C |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 침투 보호 | - |
| 풍모 | PWM Control, Speed Sensor (Tach) | 팬 유형 | Motorized Impellers |
| 정격 전류 | 2.65A | 베어링 방식 | Ball |