ODB1232-48MB
Orion FansOrion Fans
ODB1232-48MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ODB1232-48MB
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
사양서: 1.ODB1232-48MB.pdf2.ODB1232-48MB.pdf3.ODB1232-48MB.pdf
  • 메시지
ODB1232-48MB의 명세
제품 모델 ODB1232-48MB 제조사 Orion Fans
기술 FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 -
전압 범위 24 ~ 55VDC 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.830 in H2O (206.7 Pa)
크기 / 치수 Square/Rounded - 120mm L x 120mm H 연속 ODB1232
RPM 2300 RPM 다른 이름들 ODB1232-48MBX
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 49.0 dB
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Blower 정격 전류 0.180A