OD8025-24HHS01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24HHS01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-24HHS01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
사양서: 1.OD8025-24HHS01A.pdf2.OD8025-24HHS01A.pdf3.OD8025-24HHS01A.pdf4.OD8025-24HHS01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD8025-24HHS01A의 명세
제품 모델 OD8025-24HHS01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 3100 RPM 다른 이름들 OD8025-24HHS01AX
OD802524HHS01A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 35.0 dB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 30000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Sleeve 승인 cURus, TUV
공기 흐름 40.0 CFM (1.12m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD8025-24HHB02A
OD8025-24HHB02A
제조업체: Orion Fans
유품: 8673 pcs
다운로드: OD8025-24HHB02A.pdf
RFQ
OD8025-24HHS
OD8025-24HHS