OD8025-24HHB01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24HHB01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD8025-24HHB01A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD8025-24HHB01A의 명세
제품 모델 OD8025-24HHB01A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.19 lb (86.18g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 3100 RPM 다른 이름들 OD8025-24HHB01AX
OD802524HHB01A
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) 소음 35.0 dB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant