OD8025-24HBIP5502A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24HBIP5502A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
  • 메시지
OD8025-24HBIP5502A의 명세
제품 모델 OD8025-24HBIP5502A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.19 lb (86.18g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 OD8025
RPM 3100 RPM 전력 (W) 1.44W
다른 이름들 OD8025-24HBIP5502AX
OD8025-24HBIP55O2A
OD8025-24HBIP55O2A-ND
OD802524HBIP5502A
작동 온도 -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
소음 35.0 dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 수명 @ 온도. 65000 Hrs @ 45°C
풍모 Auto Restart, Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.110A 베어링 방식 Ball