OD6038-48LBVXC10A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48LBVXC10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
  • 메시지
OD6038-48LBVXC10A의 명세
제품 모델 OD6038-48LBVXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6038
RPM - 다른 이름들 OD6038-48LBVXC10AX
OD603848LBVXC10A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 -
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant