OD6038-48MBVXC10A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48MBVXC10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
  • 메시지
OD6038-48MBVXC10A의 명세
제품 모델 OD6038-48MBVXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6038
RPM - 다른 이름들 OD6038-48MBVXC10AX
OD603848MBVXC10A
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 -
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD622J
OD622J
제조업체: Ohmite
기술: RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
유품: 4551 pcs
다운로드: OD622J.pdf
RFQ
OD6038-48MBVXC
OD6038-48MBVXC
제조업체: Orion Fans
유품: 6958 pcs
다운로드: OD6038-48MBVXC.pdf
RFQ
OD621J
OD621J
제조업체: Ohmite
기술: RES 620 OHM 1/4W 5% AXIAL
다운로드: OD621J.pdf
OD6038-48LBVXC5
OD6038-48LBVXC5
다운로드: OD6038-48LBVXC5.pdf
OD620J
OD620J
기술: RES 62 OHM 1/4W 5% AXIAL