OD6038-48LBVXC
Orion FansOrion Fans
OD6038-48LBVXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6038-48LBVXC
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
사양서: 1.OD6038-48LBVXC.pdf2.OD6038-48LBVXC.pdf3.OD6038-48LBVXC.pdf4.OD6038-48LBVXC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD6038-48LBVXC의 명세
제품 모델 OD6038-48LBVXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 48VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6038
RPM - 다른 이름들 OD6038-48LBVXCX
OD603848LBVXC
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 -
수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus, TUV
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD6038-24MBVXC5
OD6038-24MBVXC5
제조업체: Orion Fans
기술: FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
유품: 6538 pcs
다운로드: OD6038-24MBVXC5.pdf
RFQ
OD6038-48HBVXC02A
OD6038-48HBVXC02A
유품: 6330 pcs
다운로드: OD6038-48HBVXC02A.pdf
RFQ
OD6038-48LBVXC01A
OD6038-48LBVXC01A