OD3828-12MBVXC
제품 개요
제품 모델: OD3828-12MBVXC
제품 설명 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3828-12MBVXC.pdf2.OD3828-12MBVXC.pdf3.OD3828-12MBVXC.pdf4.OD3828-12MBVXC.pdf
  • 메시지
OD3828-12MBVXC의 명세
제품 모델 OD3828-12MBVXC 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 38mm L x 38mm H 연속 OD3828
RPM - 다른 이름들 OD3828-12MBVXCX
OD382812MBVXC
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3828-12MB02A
OD3828-12MB02A
유품: 9177 pcs
다운로드: OD3828-12MB02A.pdf
RFQ
OD390JE
OD390JE
제조업체: Ohmite
기술: RES 39 OHM 1/4W 5% AXIAL
유품: 220877 pcs
다운로드: OD390JE.pdf
RFQ
OD3828-12MBVXC02A
OD3828-12MBVXC02A
다운로드: OD3828-12MBVXC02A.pdf
OD3828-12MBVXC5
OD3828-12MBVXC5
다운로드: OD3828-12MBVXC5.pdf
OD390J
OD390J
제조업체: Ohmite
다운로드: OD390J.pdf
OD3828-12MB01A
OD3828-12MB01A
다운로드: OD3828-12MB01A.pdf
OD3828-12MBVXC01A
OD3828-12MBVXC01A
다운로드: OD3828-12MBVXC01A.pdf
OD3828-12LBVXC5
OD3828-12LBVXC5
다운로드: OD3828-12LBVXC5.pdf
OD3828-12MB
OD3828-12MB
다운로드: OD3828-12MB.pdf
OD3828-12LBVXC10A
OD3828-12LBVXC10A
다운로드: OD3828-12LBVXC10A.pdf
OD3828-12MBVXC10A
OD3828-12MBVXC10A
다운로드: OD3828-12MBVXC10A.pdf
OD3828-12LBVXC02A
OD3828-12LBVXC02A
다운로드: OD3828-12LBVXC02A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시