OD3828-12MBVXC10A
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
  • 메시지
OD3828-12MBVXC10A의 명세
제품 모델 OD3828-12MBVXC10A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 38mm L x 38mm H 연속 OD3828
RPM - 다른 이름들 OD3828-12MBVXC10AX
OD382812MBVXC10A
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3828-12MB
OD3828-12MB
유품: 14819 pcs
다운로드: OD3828-12MB.pdf
RFQ
OD3828-12MBVXC5
OD3828-12MBVXC5
유품: 8069 pcs
다운로드: OD3828-12MBVXC5.pdf
RFQ
OD3828-12MBVXC
OD3828-12MBVXC