OD3828-12LBVXC5
제품 개요
제품 모델: OD3828-12LBVXC5
제품 설명 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD3828-12LBVXC5.pdf2.OD3828-12LBVXC5.pdf3.OD3828-12LBVXC5.pdf4.OD3828-12LBVXC5.pdf
  • 메시지
OD3828-12LBVXC5의 명세
제품 모델 OD3828-12LBVXC5 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
28.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 38mm L x 38mm H 연속 OD3828
RPM - 다른 이름들 OD3828-12LBVXC5X
OD382812LBVXC5
작동 온도 - 소음 -
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 -
베어링 방식 Ball 승인 cURus
공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD3828-12LBVXC
OD3828-12LBVXC