G7L-2A-P-PV-DC24
OmronOmron
G7L-2A-P-PV-DC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
사양서: G7L-2A-P-PV-DC24.pdf
  • 메시지
G7L-2A-P-PV-DC24의 명세
제품 모델 G7L-2A-P-PV-DC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9604 pcs 데이터 시트 G7L-2A-P-PV-DC24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 G7L-PV 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
G7L-2A-P-PV DC24 BY OMI
G7L-2A-P-PV-DC24 BYOMI
G7L2APPVDC24
G7L2APPVDC24BYOMI
Z4255
작동 온도 -25°C ~ 85°C
작동 시간 30ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 30A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 250 Ohms 코일 출력 2.3 W
코일 전류 95.8mA