G7L-2A-T-CB-AC12
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
사양서: G7L-2A-T-CB-AC12.pdf
  • 메시지
G7L-2A-T-CB-AC12의 명세
제품 모델 G7L-2A-T-CB-AC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5563 pcs 데이터 시트 G7L-2A-T-CB-AC12.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VAC 해제 전압 (최소) 1.8 VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 G7L 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G7L2ATCBAC12 작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VAC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 25A
접점 재질 Silver Tin Indium (AgSnIn) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 12VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 75 Ohms 코일 출력 2.5 VA
코일 전류 142mA