G7L-2A-P-CB-AC24
OmronOmron
G7L-2A-P-CB-AC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V
사양서: G7L-2A-P-CB-AC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G7L-2A-P-CB-AC24의 명세
제품 모델 G7L-2A-P-CB-AC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7519 pcs 데이터 시트 G7L-2A-P-CB-AC24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 G7L 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 G7L-2A-P-CB-AC24-ND
G7L2APCBAC24
Z11095
작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VAC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 20A
접점 재질 Silver Tin Indium (AgSnIn) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 24VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 303 Ohms 코일 출력 2.5 VA
코일 전류 71.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G7L-2A-P-CB DC100
G7L-2A-P-CB DC100
제조업체: Omron
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 100V
유품: 4508 pcs
다운로드: G7L-2A-P-CB DC100.pdf
RFQ
G7L-2A-P-PV-DC24
G7L-2A-P-PV-DC24
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
유품: 9604 pcs
다운로드: G7L-2A-P-PV-DC24.pdf
RFQ
G7L-2A-PUB-CB DC12
G7L-2A-PUB-CB DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V
다운로드: G7L-2A-PUB-CB DC12.pdf
G7L-2A-P-CB DC6
G7L-2A-P-CB DC6
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 6V
다운로드: G7L-2A-P-CB DC6.pdf
G7L-2A-P-PV-DC12
G7L-2A-P-PV-DC12
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
다운로드: G7L-2A-P-PV-DC12.pdf
G7L-2A-P-CB DC48
G7L-2A-P-CB DC48
기술: RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 48V