G2R-14-H-DC12
OmronOmron
G2R-14-H-DC12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-14-H-DC12
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
사양서: G2R-14-H-DC12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
G2R-14-H-DC12의 명세
제품 모델 G2R-14-H-DC12 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23306 pcs 데이터 시트 G2R-14-H-DC12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R-14-H DC12
G2R-14-H DC12 BY OMI
G2R-14-H-DC12-ND
G2R14H12DC
G2R14HDC12
G2R14HDC12BYOMI
G2RN8122D
Z11702
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 400 Ohms
코일 출력 360 mW 코일 전류 30.0mA