G2R-14-H-ASDC24
OmronOmron
G2R-14-H-ASDC24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-14-H-ASDC24
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
사양서: G2R-14-H-ASDC24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G2R-14-H-ASDC24의 명세
제품 모델 G2R-14-H-ASDC24 제조사 Omron
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16767 pcs 데이터 시트 G2R-14-H-ASDC24.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 3.6 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 380VAC, 125VDC - Max
연속 G2R 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 G2R14HASDC24 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 1.6 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 15.0mA