G2R-14-DC48
Omron Electronics Inc-EMC DivOmron Electronics Inc-EMC Div
G2R-14-DC48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G2R-14-DC48
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
사양서: G2R-14-DC48.pdf
  • 메시지
G2R-14-DC48의 명세
제품 모델 G2R-14-DC48 제조사 Omron Electronics Inc-EMC Div
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45400 pcs 데이터 시트 G2R-14-DC48.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Silver Alloy 전압 켜기 (최대) 380VAC, 125VDC - Max
해제 전압 (최소) 33.6 VDC 타이밍 조정 방법 General Purpose
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 8A
혁명 당 단계 Non Latching 연속 G2R
회 전자 관성 4.17 kOhms RoHS 상태 Tray
릴리스 타임 15ms 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 7.2 VDC 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 G2R-14-DC48
부하 전류 530 mW 풍모 Sealed - Fully
확장 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole 기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
접점 정격 (전류) 48VDC 코일 전압 11.5mA