RW3R5EA7R50JT
제품 개요
제품 모델: RW3R5EA7R50JT
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
사양서: RW3R5EA7R50JT.pdf
  • 메시지
RW3R5EA7R50JT의 명세
제품 모델 RW3R5EA7R50JT 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4947 pcs 데이터 시트 RW3R5EA7R50JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 3.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8127 J-Lead 다른 이름들 OHRW3R5EA7R50JT
OHRW3R5EA7R50JT-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.278" (7.06mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 7.5 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound