RW3R5EA50R0JE
제품 개요
제품 모델: RW3R5EA50R0JE
제품 설명 RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD
사양서: RW3R5EA50R0JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW3R5EA50R0JE의 명세
제품 모델 RW3R5EA50R0JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 50 OHM 5% 3.5W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29210 pcs 데이터 시트 RW3R5EA50R0JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 3.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8127 J-Lead 다른 이름들 OHRW3R5EA50R0JE
OHRW3R5EA50R0JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.278" (7.06mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 50 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound 구성 Wirewound