RW3R5EA7R50JE
제품 개요
제품 모델: RW3R5EA7R50JE
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
사양서: RW3R5EA7R50JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RW3R5EA7R50JE의 명세
제품 모델 RW3R5EA7R50JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 7.5 OHM 5% 3.5W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33249 pcs 데이터 시트 RW3R5EA7R50JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Recessed 크기 / 치수 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
연속 RW 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 3.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8127 J-Lead 다른 이름들 OHRW3R5EA7R50JE
OHRW3R5EA7R50JE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.278" (7.06mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 7.5 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW3R5EAR010JT
RW3R5EAR010JT
기술: RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
유품: 48799 pcs
다운로드: RW3R5EAR010JT.pdf
RFQ
RW3R5EA7R50JET
RW3R5EA7R50JET
유품: 53715 pcs
다운로드: RW3R5EA7R50JET.pdf
RFQ
RW3R5EA7R50JT
RW3R5EA7R50JT
다운로드: RW3R5EA7R50JT.pdf
RW3R5EA7R50J
RW3R5EA7R50J