QXK2G334KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2G334KTPTZH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QXK2G334KTPTZH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
사양서: 1.QXK2G334KTPTZH.pdf2.QXK2G334KTPTZH.pdf3.QXK2G334KTPTZH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
QXK2G334KTPTZH의 명세
제품 모델 QXK2G334KTPTZH 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.807" L x 0.339" W (20.50mm x 8.60mm) 연속 QXK-ZH
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 493-3577
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.689" (17.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.642" (16.30mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QXK2G334KTP
QXK2G334KTP
제조업체: Nichicon