QXK2G473JTP7ZHFL
제품 개요
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
사양서: 1.QXK2G473JTP7ZHFL.pdf2.QXK2G473JTP7ZHFL.pdf3.QXK2G473JTP7ZHFL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
QXK2G473JTP7ZHFL의 명세
제품 모델 QXK2G473JTP7ZHFL 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.610" L x 0.217" W (15.50mm x 5.50mm) 연속 QXK-ZH
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.492" (12.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.594" (15.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose