QXK2G334JTP7FM
제품 개요
제품 모델: QXK2G334JTP7FM
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RAD
사양서: 1.QXK2G334JTP7FM.pdf2.QXK2G334JTP7FM.pdf3.QXK2G334JTP7FM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
QXK2G334JTP7FM의 명세
제품 모델 QXK2G334JTP7FM 제조사 Nichicon
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.299" W (18.50mm x 7.60mm) 연속 QXK
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 0.591" (15.00mm)
높이 - 장착 (최대) 0.720" (18.30mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose