N74F821D,623
제품 개요
제품 모델: N74F821D,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24SO
사양서:
  • 메시지
N74F821D,623의 명세
제품 모델 N74F821D,623 제조사 N/A
기술 IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4997 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74F
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
출력 유형 Tri-State, Non-Inverted 다른 이름들 933945050623
N74F821D-T
N74F821D-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 8.5ns @ 5V, 50pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Standard
전류 - 대기 (Iq) 105mA 전류 - 출력 고, 저 24mA, 64mA
클럭 주파수 180MHz 기본 부품 번호 74F821