N74F804D,602
제품 개요
제품 모델: N74F804D,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC GATE NAND 6CH 2-INP 20SO
사양서:
  • 메시지
N74F804D,602의 명세
제품 모델 N74F804D,602 제조사 N/A
기술 IC GATE NAND 6CH 2-INP 20SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SO
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 568-3187-5
N74F804D
작동 온도 0°C ~ 70°C 입력 수 2
회로의 수 6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 4.5ns @ 5V, 50pF
논리 형 NAND Gate 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 NAND Gate IC 6 Channel 20-SO
전류 - 출력 고, 저 48mA, 48mA 기본 부품 번호 74F804