N74F827D,623
제품 개요
제품 모델: N74F827D,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 24SO
사양서:
  • 메시지
N74F827D,623의 명세
제품 모델 N74F827D,623 제조사 N/A
기술 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 24SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4087 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SO
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 933861370623
N74F827D-T
N74F827D-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Non-Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 고, 저 24mA, 64mA 기본 부품 번호 74F827
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
N74F827N,602
N74F827N,602
기술: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 24DIP
유품: 4381 pcs
다운로드:
RFQ
N74F827DB,118
N74F827DB,118
기술: IC BUF NON-INVERT 5.5V 24SSOP