N74F161AD,602
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N74F161AD,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC COUNTER 4BIT BINARY 16SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F161AD,602의 명세
제품 모델 N74F161AD,602 제조사 N/A
기술 IC COUNTER 4BIT BINARY 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5084 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 트리거 유형 Positive Edge
타이밍 Synchronous 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 74F 다시 놓기 Asynchronous
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 933812190602
N74F161AD
N74F161AD-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
요소의 수 1 요소 당 비트 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Binary Counter 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
방향 Up 상세 설명 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SO
속도를 계산 130MHz 기본 부품 번호 74F161