N74F164D,602
제품 개요
제품 모델: N74F164D,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SHIFT REGISTER 8BIT 14SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F164D,602의 명세
제품 모델 N74F164D,602 제조사 N/A
기술 IC SHIFT REGISTER 8BIT 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5292 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Push-Pull
다른 이름들 933834360602
N74F164D
N74F164D-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C