N74F157AD,623
제품 개요
제품 모델: N74F157AD,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DATA SELECTOR/MUX 2IN 16SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F157AD,623의 명세
제품 모델 N74F157AD,623 제조사 N/A
기술 IC DATA SELECTOR/MUX 2IN 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4744 pcs 데이터 시트
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 933812570623
N74F157AD-T
N74F157AD-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 Multiplexer 4 x 2:1 16-SO
전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA 회로 4 x 2:1