BLC8G24LS-240AVU
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 TRANS RF 240W 65V LDMOS SOT1252
사양서:
  • 메시지
BLC8G24LS-240AVU의 명세
제품 모델 BLC8G24LS-240AVU 제조사 N/A
기술 TRANS RF 240W 65V LDMOS SOT1252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5270 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 SOT1252-1
연속 - 전력 - 출력 63W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT-1252-1
다른 이름들 934067995112 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 15dB 회수 2.3GHz ~ 2.4GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 30V 800mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 15dB 63W SOT1252-1 정격 전류 -
전류 - 테스트 800mA