BLC8G24LS-241AVY
AmpleonAmpleon
BLC8G24LS-241AVY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521
사양서: BLC8G24LS-241AVY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLC8G24LS-241AVY의 명세
제품 모델 BLC8G24LS-241AVY 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1468 pcs 데이터 시트 BLC8G24LS-241AVY.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 DFM8
연속 - 전력 - 출력 56W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1252-1
다른 이름들 934069537518 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 14.5dB
회수 2.3GHz ~ 2.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 500mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 14.5dB 56W DFM8
정격 전류 - 전류 - 테스트 500mA