BLC8G24LS-240AVY
AmpleonAmpleon
Ampleon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521
사양서:
  • 메시지
BLC8G24LS-240AVY의 명세
제품 모델 BLC8G24LS-240AVY 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4049 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 DFM8
연속 - 전력 - 출력 56W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1252-1
다른 이름들 568-12764-2
BLC8G24LS-240AVY-ND
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 14.5dB 회수 2.3GHz ~ 2.4GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 500mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 14.5dB 56W DFM8 정격 전류 -
전류 - 테스트 500mA