YB16KKW03
제품 개요
제품 모델: YB16KKW03
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: YB16KKW03.pdf
  • 메시지
YB16KKW03의 명세
제품 모델 YB16KKW03 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12693 pcs 데이터 시트 YB16KKW03.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Snap-In 정격 전류 3A (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 - 회로 SPDT
액추에이터 유형 Plunger for Cap
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
YB16KKW01-CB
YB16KKW01-CB
유품: 10147 pcs
다운로드: YB16KKW01-CB.pdf
RFQ
YB16KKW01-GB
YB16KKW01-GB
다운로드: YB16KKW01-GB.pdf
RFQ
YB16KKW03-5C05-JB
YB16KKW03-5C05-JB
다운로드: YB16KKW03-5C05-JB.pdf
YB16KKW03-5F05-JB
YB16KKW03-5F05-JB