YB16MKG01
NKK SwitchesNKK Switches
YB16MKG01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YB16MKG01
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
사양서: YB16MKG01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
YB16MKG01의 명세
제품 모델 YB16MKG01 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13426 pcs 데이터 시트 YB16MKG01.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 YB16MKG01-RO
YB16MKG01-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Snap-In 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 - 회로 SPDT
액추에이터 유형 Plunger for Cap
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
YB16KKW03
YB16KKW03
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
유품: 12693 pcs
다운로드: YB16KKW03.pdf
RFQ
YB16KKW03-5D05-JB
YB16KKW03-5D05-JB
다운로드: YB16KKW03-5D05-JB.pdf
RFQ
YB16MKG01-BB
YB16MKG01-BB
다운로드: YB16MKG01-BB.pdf
YB16MKG01-CB
YB16MKG01-CB
기술: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
다운로드: YB16MKG01-CB.pdf
YB16KKW03-5C05-JB
YB16KKW03-5C05-JB
다운로드: YB16KKW03-5C05-JB.pdf
YB16MKG01-6B-JB
YB16MKG01-6B-JB
다운로드: YB16MKG01-6B-JB.pdf
YB16MKG01-6G-JB
YB16MKG01-6G-JB