YB16KKW01-CB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YB16KKW01-CB
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: YB16KKW01-CB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
YB16KKW01-CB의 명세
제품 모델 YB16KKW01-CB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10147 pcs 데이터 시트 YB16KKW01-CB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 YB16KKW01-CB-RO
YB16KKW01-CB-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Snap-In 정격 전류 3A (AC/DC)