NT2016SB-48MHZ-END4330B
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC VCTCXO 48.0000MHZ SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 NT2016SB-48MHZ-END4330B 제조사 NDK
기술 OSC VCTCXO 48.0000MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52747 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 NT2016SB
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 -
다른 이름들 644-1337-1 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 기능 -
주파수 안정성 - 회수 48MHz
상세 설명 48MHz VCTCXO Oscillator 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) -