NT2016SA-48M-END4910A
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC VCTCXO 48MHZ SMD
사양서: NT2016SA-48M-END4910A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 NT2016SA-48M-END4910A 제조사 NDK
기술 OSC VCTCXO 48MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67955 pcs 데이터 시트 NT2016SA-48M-END4910A.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 NT2016SA
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 -
다른 이름들 644-1288-1 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 -
주파수 안정성 ±2ppm 회수 48MHz
상세 설명 48MHz VCTCXO Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±160ppm