NT2016SA-38.4MHZ-END4848B
NDKNDK
NDK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC TCXO 38.4MHZ 1.8V SMD
사양서:
  • 메시지
제품 모델 NT2016SA-38.4MHZ-END4848B 제조사 NDK
기술 OSC TCXO 38.4MHZ 1.8V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 - 유형 TCXO
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 NT2016SA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 -
다른 이름들 644-1335-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 기능 -
주파수 안정성 - 회수 38.4MHz
상세 설명 38.4MHz TCXO Oscillator 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) -