LXDC2HN33A-136
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2HN33A-136 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2HN33A-136
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서:
  • 메시지
LXDC2HN33A-136의 명세
제품 모델 LXDC2HN33A-136 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73513 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 입력 (최소) 3.8V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated 크기 / 치수 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.1mm)
연속 LXDC2HN 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD Module 다른 이름들 490-11800-2
LXDC2HN33A-136-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, UVLO
능률 88% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 3.3V 300mA 3.8V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 300mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)