LXDC2UR15A-119
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2UR15A-119 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2UR15A-119
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.5V 2W
사양서:
  • 메시지
LXDC2UR15A-119의 명세
제품 모델 LXDC2UR15A-119 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 1.5V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55082 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.5V 전압 - 입력 (최소) 2.7V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 0.10" L x 0.09" W x 0.04" H (2.5mm x 2.3mm x 1.1mm) 연속 LXDC2UR
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 9-SMD Module 다른 이름들 490-5962-2
LXDC2UR15A119
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 UVLO
능률 84% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 600mA 2.7V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)