LXDC2HN18A-097
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2HN18A-097 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2HN18A-097
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V
사양서:
  • 메시지
LXDC2HN18A-097의 명세
제품 모델 LXDC2HN18A-097 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67395 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 입력 (최소) 2.8V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
크기 / 치수 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.0mm) 연속 LXDC2HN
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD Module
다른 이름들 490-12092-2
LXDC2HN18A-097-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, UVLO 능률 85%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 1.8V 600mA 2.8V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 600mA