LXDC2HN10A-132
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2HN10A-132 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2HN10A-132
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 1V 1W
사양서:
  • 메시지
LXDC2HN10A-132의 명세
제품 모델 LXDC2HN10A-132 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 1V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72363 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1V 전압 - 입력 (최소) 2.3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
크기 / 치수 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.1mm) 연속 LXDC2HN
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, UVLO
능률 78% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 1V 600mA 2.3V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)