LLM315R71C104MA11L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLM315R71C104MA11L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.1UF 16V X7R 1206
사양서: 1.LLM315R71C104MA11L.pdf2.LLM315R71C104MA11L.pdf3.LLM315R71C104MA11L.pdf
  • 메시지
LLM315R71C104MA11L의 명세
제품 모델 LLM315R71C104MA11L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.1UF 16V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LLM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-4495-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.1µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.1µF
관련 상품
LLM31MR71C105MA01L
LLM31MR71C105MA01L
기술: CAP CER 1UF 16V X7R 1206
유품: 5509 pcs
다운로드: LLM31MR71C105MA01L.pdf
RFQ
LLM8
LLM8
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 8MM 6.31"
다운로드: LLM8.pdf
RFQ
LLM215R70J224MA11L
LLM215R70J224MA11L
기술: CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0805
다운로드: LLM215R70J224MA11L.pdf
LLM3
LLM3
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 3MM 4.00"
다운로드: LLM3.pdf
LLM25
LLM25
기술: HEX KEY L-SHAPE 2.5MM 3.56"
다운로드: LLM25.pdf
LLM5
LLM5
기술: HEX KEY L-SHAPE 5MM 4.88"
다운로드: LLM5.pdf
LLM215R70J474MA11L
LLM215R70J474MA11L
기술: CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0805
다운로드: LLM215R70J474MA11L.pdf
LLM6
LLM6
기술: HEX KEY L-SHAPE 6MM 5.69"