LLM315R70J225MA11L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLM315R70J225MA11L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206
사양서: 1.LLM315R70J225MA11L.pdf2.LLM315R70J225MA11L.pdf3.LLM315R70J225MA11L.pdf
  • 메시지
LLM315R70J225MA11L의 명세
제품 모델 LLM315R70J225MA11L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 LLM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 490-4501-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 2.2µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 2.2µF
관련 상품
LLM25
LLM25
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 2.5MM 3.56"
유품: 82433 pcs
다운로드: LLM25.pdf
RFQ
LLM2
LLM2
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 2MM 3.03"
다운로드: LLM2.pdf
RFQ
LLM5
LLM5
기술: HEX KEY L-SHAPE 5MM 4.88"