LLM215R70J224MA11L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLM215R70J224MA11L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0805
사양서: 1.LLM215R70J224MA11L.pdf2.LLM215R70J224MA11L.pdf3.LLM215R70J224MA11L.pdf
  • 메시지
LLM215R70J224MA11L의 명세
제품 모델 LLM215R70J224MA11L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 LLM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 490-4478-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Multi-Terminal)
상세 설명 0.22µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.22µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LLM31MR71C105MA01L
LLM31MR71C105MA01L
기술: CAP CER 1UF 16V X7R 1206
유품: 5509 pcs
다운로드: LLM31MR71C105MA01L.pdf
RFQ
LLM315R71A474MA11L
LLM315R71A474MA11L
기술: CAP CER 0.47UF 10V X7R 1206
다운로드: LLM315R71A474MA11L.pdf
RFQ
LLM2
LLM2
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 2MM 3.03"
다운로드: LLM2.pdf
LLM15
LLM15
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.13"
다운로드: LLM15.pdf
LLM3
LLM3
기술: HEX KEY L-SHAPE 3MM 4.00"
다운로드: LLM3.pdf
LLM10
LLM10
기술: HEX KEY L-SHAPE 10MM 7.13"
다운로드: LLM10.pdf
LLM315R71C104MA11L
LLM315R71C104MA11L
기술: CAP CER 0.1UF 16V X7R 1206
다운로드: LLM315R71C104MA11L.pdf
LLM215R70J474MA11L
LLM215R70J474MA11L
기술: CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0805
다운로드: LLM215R70J474MA11L.pdf
LLM25
LLM25
기술: HEX KEY L-SHAPE 2.5MM 3.56"