KCM55TR72A106MH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KCM55TR72A106MH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10UF 100V X7R SMD
사양서: 1.KCM55TR72A106MH01K.pdf2.KCM55TR72A106MH01K.pdf3.KCM55TR72A106MH01K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
KCM55TR72A106MH01K의 명세
제품 모델 KCM55TR72A106MH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.197" (5.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KCM
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 490-5837-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive