KCM55QR7YA176KH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KCM55QR7YA176KH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 17UF 35V X7R SMD
사양서: 1.KCM55QR7YA176KH01K.pdf2.KCM55QR7YA176KH01K.pdf3.KCM55QR7YA176KH01K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
KCM55QR7YA176KH01K의 명세
제품 모델 KCM55QR7YA176KH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 17UF 35V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.154" (3.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KCM
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SMD, J-Lead 다른 이름들 490-5828-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 17µF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
정전 용량 17µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive